Магазин дверей YouDoors в Москве

Магазин дверей YouDoors относится к разделу каталога «Двери и дверные блоки в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ул. 1-я Стекольная, 7, стр. 6

+7 (495) 137-79-17

пн-пт 9:00-19:00, сб 10:00-21:00

https://youdoors.ru/

https://vk.com/youdoors

Двери и дверные блоки

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания YouDoors более 10 лет оказывает услуги по продаже и профессиональной установке межкомнатных и входных дверей в Москве и МО. Более 10 лет мы дарим людям радость обновления, предлагая и качественно устанавливая самые лучшие межкомнатные двери в Москве. Число смонтированных нашей командой конструкций давно перевалило за 30 000! Среди наших клиентов — люди с любым достатком, ведь в каталогах можно найти товары для самых разных квартир, домов, офисов, салонов и т.д. Компания сотрудничает с наиболее популярными российскими производителями дверной продукции, и предлагает огромный ассортимент моделей. При отборе товаров основной упор делается на качество. В нашем каталоге двери, отделанные натуральным и экошпоном, покрытые пластиком, выполненные из полотен ценных пород древесины, клееных массивов, с применением стеклянных и зеркальных вставок с художественным рисунком. Наши контакты: Тел. +7(495) 137-79-17 сайт: https://youdoors.ru Услуги и предложения интернет-магазина: - огромный ассортимент межкомнатных и входных дверей - профессиональный монтаж дверей и комплектующих - бесплатная доставка при покупке от 3х дверей - постоянная акция на двери по приятной цене: https://youdoors.ru/sale/ Наша компания с огромным вниманием и профессионализмом относится к производимым работам, а так же к качеству дверей и комплектующих нашего магазина. Ассортимент дверей составлен из производителей проверенных давним сотрудничеством и отзывами наших клиентов спустя года после покупки. Будем рады помочь в обустройстве Вашего идеального дома!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Магазин дверей YouDoors». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 137-79-17.