Восход в Москве

Восход относится к разделу каталога «Спецодежда в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ул. Подольских Курсантов, д. 17

8 (499) 670-07-70

пн-пт 9:00-18:00

https://voshod.pro/

[email protected]

Спецодежда

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Восход производитель спецодежды и СИЗ. Интернет магазин Восход предлагает своим покупателям широкий ассортимент - рабочая одежда, защитная, зимняя и летняя спецодежда, спецобувь, рабочая обувь, рабочие перчатки, перчатки пвх, СИЗ, маски для сварщиков, респираторы, огнетушители, каски и прочее. Фирма уже не первый год занимается производством и поставками спецодежды. Благодаря своему опыту, все процессы в компании максимально оптимизированы, что делает покупку спецодежды у Восход удобным как для рядовых покупателей, так и для крупных предприятий. Наши консультанты помогут Вам определиться с выбором и организуют доставку заказа.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Восход». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Москве: Модный доктор, Сиз-Го, «СпецЗащита», ЮпитерГрупп, Эксперт спецодежда.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (499) 670-07-70.