Касса айти в Москве

Касса айти относится к разделу каталога «Кассовые аппараты в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, пер. Духовской, д. 17, этаж 2, пом. I, к. II, оф. 21Д

+7 (495) 166-26-51

пн-пт 8:00-18:00

https://itkassa.ru/

[email protected]

Кассовые аппараты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО "Касса Айти" занимается подключением онлайн-касс к веб-сервисам и интернет-магазинам. Предлагаем адаптированные кассы в аренду в дата-центре, а также подключаем кассы, уже приобретенные клиентом. Также помогаем регистрировать кассы в кабинете налоговой, оформлять договоры с оператором фискальных данных, а также сделаем электронно-цифровую подпись. Наши специалисты помогут настроить ваш сайт для передачи платежных сведений на кассу и подключить платежную систему на сайте. Решим проблемы с настройкой облачной кассы.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Касса айти». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 166-26-51.