Реколор в Москве

Реколор относится к разделу каталога «Ремонт полиграфического оборудования в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ул. Ярцевская, д. 22, стр. 1, комн. 7

+7 (499) 140-94-40

пн-пт 9:00-18:00

http://zapravkamska.ru/

[email protected]

Ремонт оргтехники, Расходные материалы для оргтехники, Ремонт полиграфического оборудования

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы жестко подходим к подбору персонала и принимаем на работу лишь опытных людей с хорошими знаниями в области обслуживания офисной техники. Сотрудники заправляют картриджи и ремонтируют оборудование, строго соблюдая особенности технологии и используя при этом качественные расходные материалы и комплектующие.Компания существует на рынке с 1995 года! За это время мы в совершенстве освоили нюансы ремонта и обслуживания самой разной офисной техники. Сегодня используем богатый опыт на благо клиентов. Вам не придется слишком долго ждать, пока мы будем заправлять картридж или устранять поломку оборудования. Многие операции выполняются буквально за несколько минут – в присутствии клиента. Цель компании – не получение сиюминутной сверхприбыли, а длительное сотрудничество с каждым, кто к нам обратился. Клиенты пользуются нашими услугами снова и снова, ведь это доступно и выгодно! Мы ответственно подходим к работе и оперативно решаем все возникшие у клиента проблемы с техникой.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Реколор». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Москве: Deutsche Leasing Vostok, Ареопаг-М, Cardprom, Ciaat.ru, Bank Active.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 140-94-40.