Компания «НВС» в Москве

Компания «НВС» относится к разделу каталога «Мебель для офиса в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ул. Дмитровское шоссе, 87

+7 (499) 922-06-74

10:00-18:00

http://nvs-decor.ru

[email protected]

Мебель для офиса

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «НВС», с командой профессионалов, относится с любовью к своему делу, и именно тогда оно будет достигать максимального эффекта. Нам небезразлично качество поставляемой продукции, важно, чтобы клиенты могли приобрести нужный товар, в любом удобном месте. То же самое касается оптовых закупщиков – мы доставляем продукцию в любое место с минимальными издержками. Если вы ищете надежную компанию, то вы обратились по адресу. Наш адрес: 127238, Москва, САО, р-н Западное Дегунино, м. Селигерская, Дмитровское шоссе, 87 Телефон: 8-499-9220674 Сайт: http://nvs-decor.ru E-mail: [email protected]

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Компания «НВС»». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Москве: DaVita-мебель, DaVita-мебель, Мебель-трансформер, DaVita-мебель, DaVita-мебель.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 922-06-74.