Производство котельных Теплорос в Москве

Производство котельных Теплорос относится к разделу каталога «Энергоснабжение в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Мы производим газовые котельные установки представляет собой систему котлов и вспомогательных устройств, используемую для нагрева теплоносителя (как правило, воды), либо выработки пара. Котельные на газовом топливе используются для отопления помещений, либо для получения тепловой энергии, необходимой для всевозможных производственных процессов. Назначение газовых котельных: Автоматизированные газовые котельные установки широко востребованы как наиболее экономичные и экологичные источники тепла. В результате сгорания газа на единицу вырабатываемого тепла выделяется меньше всего углекислого газа по сравнению с другими популярными видами котельного топлива. Также в газе не содержится твердых частиц сернистых соединений, благодаря чему облегчается утилизация сбросной теплоты. Газовые котельные установки выпускаются для работы на природном газе, сжиженном углеводородном топливе и попутных нефтяных газах. Промышленные газовые котельные, в зависимости от цели их применения подразделяются на паровые и отопительные котельные.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Производство котельных Теплорос». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 113-01-45.