Мастер в дом в Москве

Мастер в дом относится к разделу каталога «Ремонт бытовой техники в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, шоссе Энтузиастов, д. 31, стр. 36

+7 (499) 490-14-18

9:00-21:00

http://mastervdom.ru

[email protected]

Сантехнические работы, Ремонт бытовой техники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Мастер в дом» оказывает полный спектр услуг мелкого бытового ремонта! Если вам нужна недорогая помощь по дому или офису, вызовите мужа на час, сантехника, электрика, плотника или сборщика мебели! Хорошо подготовленные и обеспеченные необходимым профессиональным инструментом специалисты быстро и аккуратно выполнят работы любой сложности. Работаем с физическими и юридическими лицами, заключаем официальный договор. Гарантия на услуги – 1 год. Возможно сотрудничество на постоянной основе. Для всех заказчиков предусмотрены персональные скидки от 10%! Мастер бесплатно прибывает на вызов в любой район Москвы в течение 30 минут! Оплатить услуги Вы можете любым удобным для вас способом.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Мастер в дом». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 490-14-18.