ГК «ГазЭнергоСтрой» в Москве

ГК «ГазЭнергоСтрой» относится к разделу каталога «Ремонт энергетического оборудования в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

129090, Москва, Троицкая ул., д. 7, стр. 4

+7 (495) 792-39-42

пн-пт 9:00-18:00

https://gazenergostroy.ru

https://www.instagram.com/gazenergostroy_official/, https://www.facebook.com/pg/gazenergostroy.russia/posts/?ref=page_internal

[email protected]

Ремонт энергетического оборудования

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

На протяжении более 20 лет ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» реализует комплексные инфраструктурные проекты, включая строительство генерирующих мощностей. Будучи ответственным участником энергетического рынка, мы обеспечиваем нашим заказчикам не только первоклассное оборудование, но и комплексные услуги: энергоаудит, проектирование, обучение персонала, поставка запасных частей, сервисное обслуживание, реализация проектов ликвидации накопленного вреда и обращения с отходами.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ГК «ГазЭнергоСтрой»». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Москве: ТСК Волгаэнергопром, Каскад-Энерго, RoadSolar, 2Джи Русланд, 5 Group, B-eco.ru.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 792-39-42.