Тайцзи-Цюань в Москве

Тайцзи-Цюань относится к разделу каталога «Услуги частных специалистов в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ул. Космонавта Волкова, 6А

+7 (977) 632-07-28

https://тайцзицюань-москва.рф/

https://www.instagram.com/mikhail_tai_chi/, https://www.facebook.com/TaiChiMMA/

Спортивные школы, Спортивные комплексы, Услуги частных специалистов, Фитнес-клубы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Я, Мясников Михаил Александрович — практикующий тренер Тайцзи-Цюань в Москве. Всех, кто практикует или интересуется Тайцзи-Цюань, а так же, кто хочет научиться управлять своим эмоциональным и физическим состоянием, приглашаю на свои занятия. Тренировки направлены на изучение древнекитайского искусства наполнения энергией; самообороны, развития самосознания. Такая практика помогает быстро и эффективно: - восстановить здоровье - снизить вес - нормализовать давление - укрепить мышцы, связки, суставы и сухожилия Так же, такие занятия прекрасно подходят для людей любого возраста, в том числе, и для тех, кто старше 60 лет. Тренировки проходят как в группах, так и индивидуально в любое удобное для Вас время! Занятия практикой Тайцзи - это здоровье без лекарств!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Тайцзи-Цюань». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (977) 632-07-28.