Mixme - клипмейкер фотозона на мероприятие в Москве

Mixme - клипмейкер фотозона на мероприятие относится к разделу каталога «Фотоуслуги в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, Боровское шоссе, 2Ак4

+7 (812) 425-31-91, +7 (499) 322-17-97

пн-пт 9:00-23:00

https://mixmerent.com/

https://vk.com/mixme_rent, https://instagram.com/mixme_rent/

[email protected]

Фотоуслуги, Видеостудии и видеосъемка, Видеореклама

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

MIXME – устройство, которое автоматически создает динамичные видеоролики, готовые для размещения во всех социальных сетях. Итоговый ролик - контент, можно полностью забрендировать и переделать под клиента: любая графика, логотипы, переходы и монтаж. Гости видят результат моментально - без времени ожидания, и могут сразу же отправить видео себе на email! Вместе с клипмейкером MIXME мы предлагаем несколько конфигураций неоновой фотозоны на выбор: - Неоновая арка - Неоновый туннель - Неоновая стена (LED угол) Инсталляции отличаются в размерах, стоимости и им необходима разная площадь для установки. Совсем необязательно чтобы на мероприятии было темно, неоновый фон работает практически при любых условиях освещения на площадке. Цвет и схемы свечения неоновых трубок можно запрограммировать любым образом. Подсветку MIXME-стойки можно так же включить в цветах представляемого бренда. Другие названия неоновых фонов: неоновый тоннель, неоновая арка, неоновая стена, LED-corner, LED-тоннель, световой тоннель, светодиодный туннель, неоновый задник, светодиодный фон. Москва +7 (499) 322-17-97 Петербург +7 (812) 425-31-91 [email protected]

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Mixme - клипмейкер фотозона на мероприятие». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 425-31-91, +7 (499) 322-17-97.