Frzme - bullet time фотозона в Москве

Frzme - bullet time фотозона относится к разделу каталога «Фотоуслуги в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ул. Болотниковская, 36к3

+7 (812) 425-31-91, +7 (499) 322-17-97

пн-пт 9:00-23:00

https://frzme.ru

https://vk.com/frzme, https://instagram.com/frzme.ru/

[email protected]

Фотоуслуги, Видеостудии и видеосъемка

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

FRZME – это уникальное bullet time устройство, которое замораживает время и за несколько секунд создает трехмерное видео, готовое для размещения во все социальные сети. FRZME – это конструкция, которую можно взять в аренду для реализации самых невероятных арт-проектов, digital-активаций и event-мероприятий. Фризми-снимки создаются с использованием профессиональных зеркальных камер и студийного освещения. В видео можно встраивать открывающие и закрывающие титры, визуальные эффекты и любые 3d объекты. FRZME выгодно отличается от классических bullet time в аренду тем, что обработка и создание контента происходит автоматически и очень быстро – от момента съемки до появления фризми-снимка в full-HD качестве проходит всего несколько секунд. Гости сразу же могут отправить его на электронную почту или в социальные сети с помощью iPad-станции. [email protected] +7 (499) 322-17-97 | +7 (812) 425-31-91 Москва, Петербург и весь мир.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Frzme - bullet time фотозона». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 425-31-91, +7 (499) 322-17-97.