Формула Тока в Москве

Формула Тока относится к разделу каталога «Электроинструменты в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Московская область, Наро-Фоминский район, п. Селятино, Киевское ш. 51-й км, Торгово-складской комплекс

8 (901) 382-01-77, 8 (499) 707-71-57

ежедневно, 9:00-19:00

https://formulatoka.ru/

https://.facebook.com/profile.php?id=100015579334769&fref=ts, https://instagram.com/formulatoka/

[email protected]

Кабель и провод, Электроинструменты, Электротехническая продукция и оборудование, Стабилизаторы напряжения и сетевые фильтры, Электросчетчики

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Электромаркет Формула Тока это более 35000 наименований электротехнической продукции. Оперативность комплектации заказов; Надежность в отношениях с клиентами и поставщиками; Высокая квалификация специалистов и, как следствие, индивидуальная работа с каждым заказом и клиентом для наиболее полного удовлетворения потребностей в электротехнических материалах и оборудовании; Наличие широкой номенклатуры продукции и услуг в сочетании с доступными ценами. Наши магазины Мы работаем на рынке электротехнических услуг с 2002 года. В настоящее время наша компания располагает семью точками розничной торговли в Подмосковье (Серпухов, Чехов, Наро-Фоминск, Селятино, Обнинск) Склад общей площадью 10 000 кв.м. Наши товары и поставщики Мы предлагаем лучшие электро технические материалы. Наша уверенность основывается на отзывах потребителей многолетнем опыте продаж. Все материалы соответствуют ГОСТу и СНИПам. В настоящее время наша деятельность сфокусирована на обеспечении строительных объектов административных и жилых зданий монтажным электрооборудованием. Все поставляемое компанией электрооборудование отличается высшим уровнем надежности и качеством исполнения. В отношении цен и условий сотрудничества, мы готовы конкурировать с любым реально обоснованным альтернативным предложением.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Формула Тока». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (901) 382-01-77, 8 (499) 707-71-57.