Частный бухгалтер Шмелькова Елена Юрьевна в Москве

Частный бухгалтер Шмелькова Елена Юрьевна относится к разделу каталога «Бухгалтерские услуги и аудит в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ул. 2-я Хуторская, 31а

+7 (929) 589-58-32, +7 (977) 306-63-65

https://grbuh.msk.ru/

https://www.facebook.com/grbuh.msk.ru/

[email protected]

Бухгалтерские услуги и аудит

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Комплексное бухгалтерское сопровождение организаций и индивидуальных предпринимателей, включающее в себя не только полное ведение бухгалтерии Ввод в 1С всех первичных документов по мере их поступления и проверка корректности их оформления Ведение бухгалтерского учета организации в 1С с целью последующего формирования отчетности Ежеквартальный контроль качества ведения бухучета (внутренний аудит) Подключение к электронным системам сдачи отчетности в ИФНС и внебюджетные фонды но и обеспечение Вашей безопасность как налогоплательщика: Исчисление и уплата всех необходимых налогов Соблюдение безопасного уровня налоговой нагрузки – с точки зрения ИФНС Подготовка и сдача налоговой и бухгалтерской отчетности в ИФНС Формирование и сдача «зарплатной» отчетности в ИФНС, ПФР и ФСС РФ Урегулирование вопросов с ИФНС и фондами (по отчетности, уплаченным суммам, подтверждающим документам и проч.) Проведение регулярных сверок с ИФНС и фондами на предмет обнаружения переплат/долгов перед государством Отслеживание всех требований ИФНС и оперативное реагирование на них Восстановление бухгалтерского учета при его утрате или полном отсутствии. Кадровый учет, включающий ведение документации на работников, начисление обязательных платежей и НДФЛ.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Частный бухгалтер Шмелькова Елена Юрьевна». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (929) 589-58-32, +7 (977) 306-63-65.