One-vision в Москве

One-vision относится к разделу каталога «Аэрофотосъемка в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1

+7 (499) 707-13-96

8:00-23:00

one-vision.tech

[email protected]

Аэрофотосъемка

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Быстро, качественно и недорого. Снимаем панорамные 360 фото и создаем сверхсовременные интерактивные 3D туры по реальным объектам жилой и коммерческой недвижимости. Для съемки используем профессиональные камеры Pro 2 3D со сверхвысокой детализацией и технологию MATTERPORT (USA). Наш 3D тур дает возможность «походить» по помещениям объекта в интерактивном режиме при помощи обычного смартфона, планшета или компьютера в любой точке мира 24 часа в сутки и семь дней в неделю. Также наш 3D тур уже включает в себя: - 3D модель объекта - от 20 и более фото объекта в разрешении 4K - от 20 информационных меток и ссылок - 360 градусов панорамные фото - видеоролики для YOUTUBE, Instagram и не только; - ссылку для размещения на любом сайте и для передачи в социальных сетях. Размещение на картах Google Maps Кратчайшие сроки. Весь процесс съемки и создания 3D тура - от 1 дня. Наш адрес: Москва, ул. Кулакова д. 20 стр 1 Телефон: +74997071396 Сайт: https://one-vision.tech/ https://www.instagram.com/onevisionru/ https://www.youtube.com/channel/UC9XeqcqbgPWaT_1FawDlOqQ https://www.facebook.com/3D-тур-для-любых-реальных-объектов-108653867164440/

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «One-vision». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Москве: Видеореклама.ру, Copter Pro, Zala Aero Group, Гео-Надир, Иннотер.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 707-13-96.