Интернет-магазин отделочных материалов Malendom в Москве

Интернет-магазин отделочных материалов Malendom относится к разделу каталога «Строительные магазины в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, 41 км МКАД, Рынок

+7 (977) 910-24-56, +7 (499) 673-00-20, +7 (800) 350-20-78

https://malendom.ru

[email protected]

Интернет-магазины, Облицовочные материалы, Отделочные работы, Строительные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания является официальным дистрибьютором компании LITOKOL, MAPEI, MALEN, Sika, Bostic, Perfecta. В нашем ассортименте клеевые составы для плитки, герметики, материалы для укладки паркета, промышленные полы, штукатурные, шпаклевочные, затирочные смеси, ровнители для пола, материалы для гидроизоляции, системы утепления фасадов, добавки в бетон, кладочные растворы, строительные пены, клея для обоев, материалы для ремонта бетона, клея для ПВХ покрытий и многое другое. Для наших покупателей мы можем организовать выезд специалиста на крупные объекты для технической консультации, а также оказать консультацию по телефону. Технический специалист производителя, посетив объект, оценит масштабы и объемы работ, составит список необходимых материалов, их количества и стоимость строительных смесей по минимальным ценам. Кроме того, он проконсультирует строительную бригаду по особенностям использования материалов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Интернет-магазин отделочных материалов Malendom». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Москве: Новый Рим, Стройщебень, Стройдисконт, Xella Ytong, Торговая компания «Elite Wood».
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (977) 910-24-56, +7 (499) 673-00-20, +7 (800) 350-20-78.