Элитная косметика от NHT Global Skindulgence в Москве

Элитная косметика от NHT Global Skindulgence относится к разделу каталога «Косметические компании в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва

+7 (926) 176-61-18

https://cosmetic-women.ru

[email protected]

Интернет-магазины, Косметические компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Сегодня компания занимается продвижением системы бизнеса NHT Global, которая представляет собой новую экономическую модель продвижения эксклюзивных и востребованных товаров социального значения.  Компания NHT Global 15 лет на международном рынке, первая в мире компания, которая соединила электронную коммерцию и продукты для здоровья первая в мире компания, осуществившая взаимодействия шести сфер ― фондовой сферы, производственной сферы, логистической сферы, сфера продаж, информационной сферы интернета. первая в мире компания,  которая благодаря модели электронной коммерции стала осуществлять  сбыт  в  44  государствах  и регионах. первая в мире компания,  занимающая электронной коммерцией с числом постоянных покупателей более 800000 человек. первая в мире компания, получившая официальную награду , как наиболее динамично развивающаяся компания на рынке NASDAQ. первая  иностранная компания, занимающаяся электронной коммерцией, вложившая 12000000 долларов инвестиций, в строительстве заводов и открывшая 11 филиалов в Китае. первая в мире компания, занимающаяся электронной коммерцией, продукция которой удостоилась престижных наград  ALURA- Нобелевская премия по медицине, сок Нони- премия Международная звезда качества  «International Star for Quality» вручаемую в Женеве, компания, создавшая всемирную потребительскую сеть.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Элитная косметика от NHT Global Skindulgence». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (926) 176-61-18.