ПрофиМет в Москве

ПрофиМет относится к разделу каталога «Металлопрокат в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, Путевой проезд, д. 13, стр. 4

+7 (905) 787-33-88

ежедневно, 8:00-21:00

https://чёрный-лом.рф

Металлопрокат

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ПрофиМет проводит скупку и сбор металлолома на территории Москвы и области, что позволяет избавиться от располагающихся на частной и городской территории, ненужных металлических предметов и конструкций. Продавая бесполезные металлические вещи вы не только будете получать хороший дополнительный доход, но также поспособствуете улучшению экологической обстановки в самом городе и окрестностях Москвы. Скупка металлолома – это основное направление нашей повседневной работы, в которую мы вкладываем много усердия и энергии. Мы хотим, чтобы каждый клиент чувствовал себя удовлетворенным, поэтому мы осуществляем услуги на самом высоком уровне. Закупаем, любые предметы из стали, чугуна, с содержанием цветных металлов: алюминий, латунь, медь, бронза и т. д. ПрофиМет — это надежный партнер, благодаря которому вы избавитесь от любого количества металла на своей территории!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ПрофиМет». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (905) 787-33-88.