LED Electronics в Москве

LED Electronics относится к разделу каталога «Световые вывески в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, Южнопортовая улица, 38, стр. 1

8 (800) 500-36-65

пн-пт 9:00-20:00, сб-вс 10:00-20:00

https://ledelectronics.ru/

https://vk.com/ledelectronics_ru, https://www.facebook.com/LED-electronics-360771817846816/

[email protected]

Светотехника, Световые вывески

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания LED Electronics на протяжении уже более 5 лет является ведущим и надежным производителем светодиодной продукции. Работаем на всей территории Российской Федерации, также в странах СНГ и за рубежом. Выполняем заказы любой сложности, есть возможность реализации самых нестандартных проектов. Сотрудничаем с крупными компаниями, такими как Газпром, РЖД, КХЛ, Сбербанк. Успешно реализовано более 300 проектов. Абсолютно вся продукция проходит тестирование - в итоге вы получаете достойное качество продукции с долгим сроком службы. Специалисты нашей компании оперативно помогут подобрать оптимальный вариант вашего проекта. Ответственный и гибкий подход к каждому клиенту. Сопровождение от момента проектирования до обучения ваших специалистов. Сервисное гарантийное обслуживание на протяжении 5 лет. Выполняем монтаж под ключ, шеф-монтаж.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «LED Electronics». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 500-36-65.