О2студио в Москве

О2студио относится к разделу каталога «Доставка цветов и букетов в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, Ярославское шоссе, 146к1

+7 (966) 222-13-33, +7 (926) 143-95-99

10:00-21:00

http://www.o2studio.pro

https://www.facebook.com/O2studiocveti, https://www.instagram.com/o2studio.pro

[email protected]

Магазины цветов, Доставка цветов и букетов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Цветочная мастерская основана в 2011году. Основной вид деятельности флористика и фитодизайн. Полное обеспечение и сопровождение юр.лиц цветами: доставка букетов и композиций, оформление офисов, приёмных, парадных зон помещений цветами, банкетная флористика, оформление корпоративных подарочных наборов, украшение интерьеров к новому году, создание корпоративных подарков и букетов к 8 марта, оформление цветами выставочных стендов, озеленение интерьеров и открытых прилегающих территорий горошечными растениями и многое другое. С 2012г были открыты ещё несколько салонов розничной торговли, куда всегда можно прийти, выбрать понравившиеся цветы самостоятельно или при помощи профессиональных флористов, которые так же соберут для вас букет или композицию в любом стиле и любой сложности. В наших салонах всегда разнообразный выбор цветов и растений. Мы работаем с поставщиками из Голландии, Кении и Эквадора, что позволяет круглый год предлагать клиенту не только сезонный ассортимент цветов, но и экзотику, которую не в каждом салоне или цветочном магазине можно встретить.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «О2студио». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Москве: Склад цветы, Passion des fleurs, Аэробаллон, Buketex, Some Flowers.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (966) 222-13-33, +7 (926) 143-95-99.