Строительная компания Артбарн в Москве

Строительная компания Артбарн относится к разделу каталога «Строительство коттеджей и домов в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, Красногрск, Гольёво, ул. Центральная, 33

8 (495) 230-15-21

пн-пт 9:00-18:00

http://artbarn.ru/

https://www.instagram.com/artbarn.ru/, https://www.facebook.com/artbarnproject

[email protected]

Строительство коттеджей и домов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

У большей части строительных компаний в стилистике Barn на рынке или вовсе отсутствует производственная база или обеспечивает только напил и покраску строительных материалов. Это ведет к постоянному срыву сроков строительства, так как возведение объекта начинает зависеть от работы целой череды подрядчиков. Мы тщательно соблюдаем сроки, так как у ArtBarn есть собственный завод, на котором производится значительная часть работ по обработке материалов для строительства. Свой завод имеет следующие преимущества: - Мы не тратим деньги на поиск и найм подрядчиков по обработке пиломатериалов, что позволяет удешевить строительство без ущерба качеству и соблюсти сроки строительства. - Материалы обрабатываются на заводе, а не на месте возведения дома: а значит это происходит в сухости и тепле, что критично влияет на срок службы дома. - У нас собственная современная техника для обработки материалов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Строительная компания Артбарн». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (495) 230-15-21.