Attipas Рус в Москве

Attipas Рус относится к разделу каталога «Детская одежда в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ул. 2-я Звенигородская, 12с2

+7 (499) 703-33-10

пн-вc 09:00-21:00

https://attipasrussia.ru/

http://vk.com/attipas_russia, http://instagram.com/attipas_russia, http://facebook.com/attipasrus

[email protected]

Магазины одежды и обуви, Интернет-магазины, Детская одежда

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Брэнд Аttipas выпущен в 2011 году после 7 лет совместных исследований и разработок кафедры ортопедии Сеульского национального университета, Корея и инновационного ортопедического центра "Motor Development Center". Компания «Attipas Russia» эксклюзивный дистрибьютор бренда Attipas в России.Attipas - уникальная анатомическая обувь для детей от 6 месяце до 4 лет. В этот период нога активно развивается и ей не должно ничего мешать, сдерживать развитие. Обувь от Attipas удобная, легкая, быстро одевается, стирается, не скользит. Это обувь, в которую невозможно не влюбиться. Attipas производится в Южной Корее из натуральных материалов, которые абсолютно безопасны для детей. Никакого клея, вредных веществ и прочих неприятностей. Attipas можно стирать в машинке при температуре 30 градусов. Врачи во всем мире признают, что Attipas - отличная обувь для детей до 4 лет. Подробнее: https://moscow.cataloxy.ru/firms/attipasrussia.ru.htm

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Attipas Рус». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 703-33-10.