Компания в Москве

Компания относится к разделу каталога «Бани и сауны в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ул. Пятницкая, 18, стр. 4

8 (958) 582-59-58, 8 (800) 551-65-99

круглосуточно

https://activlife.shop/

https://vk.com/public182180010, https://www.facebook.com/activlife1shop/, https://ok.ru/group/55198309220560

[email protected], [email protected]

Товары для дома, Бани и сауны, Садовая мебель, Товары для здоровья, Оборудование и материалы для салонов красоты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Продажа готовых саун, бань, душевых кабин, купелей из алтайского кедра, сибирской лиственницы, краснодарского дуба. Бани-бочки, японские бани офуро и фурако, чаны для бани, финские сауны, ИК сауны, комбинированные и соляные сауны, душевые кабины, кедровые и фитобочки, парогенераторы, сборы и арома-масла для фитобочки и сауны, вентиляция и запчасти, деревянные купели и аюрведические столы и чаши. Собственное производство дает ряд преимуществ:  Возможность выполнения индивидуальных заказов;  Разборная конструкция, которая позволяет пронести изделие даже в самый узкий дверной проем. К изделию прикладывается инструкция, по которой можно его собрать даже не имея специальных навыков;  Цена от производителя, работа напрямую с заказчиком, минуя посредников, компания устанавливает низкие цены, что никак не отражается на качестве изготавливаемой продукции.  Толщина стенки изделий от 25 до 45 мм. Это позволяет использовать продукцию в профессиональной деятельности, где присутствует большой поток клиентов. И гарантирует надежность и долговечность изделия.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Компания». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (958) 582-59-58, 8 (800) 551-65-99.