Грузовой-шиномонтаж в Москве

Грузовой-шиномонтаж относится к разделу каталога «Шиномонтаж в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ул. Байкальская, 7, стр. 18

+7 (926) 277-55-77

круглосуточно

https://gruzovoy-shinomontazh.ru/

[email protected]

Шиномонтаж

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания "Грузовой-шиномонтаж" оказывает услуги по ремонту камер и шин грузовых авто и спецтехники в Москве. Мы напрямую сотрудничаем с производителями расходных материалов, благодаря чему гарантируем высокое качество по минимальной цене. Шиномонтаж производим круглосуточно, без праздников и выходных. Услуги: Грузовой шиномонтаж, Горячая вулканизация шин (ВАРКА), Восстановление рисунка протектора (НАРЕЗКА), Балансировка грузовых колес, Ремонт боковых порезов, Шиномонтаж спецтехники, Шины и диски б/у, Утилизация старых шин, Круглосуточный шиномонтаж, Ремонт грыжи на шине

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Грузовой-шиномонтаж». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (926) 277-55-77.