МауbаhGlass в Москве

МауbаhGlass относится к разделу каталога «Стекольные мастерские в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, поселение Рязановское, пос. Фабрика им. 1 Мая, домовладение 24, стр. 1

+7 (495) 134-99-95

пн-пт 9:00-18:00

https://maybahglass.com/

[email protected]

Авторская мебель, Мягкая мебель, Стекольные мастерские

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания "МауbаhGlass" – ведущий производитель стеклянных дверей из высококачественного термозакаленного стекла. Выпуск дверных конструкций осуществляется на собственном производстве полного цикла. Современное оборудование позволяет выполнять заказы по нанесению сюжетов любой сложности, а еще - максимально сократить сроки изготовления дверей. "МауbаhGlass" – это не только практичность, но и по-настоящему стильные дизайнерские решения. Линейка стеклянных межкомнатных дверей включает в себя разнообразные варианты оформления. Матовый, зеркальный или жемчужный финиш поверхности, прозрачное или бронзовое стекло, с пескоструйной обработкой или УФ-печатью: более 200 сюжетов и 20 серий дизайнов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «МауbаhGlass». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 134-99-95.