Бесплатная запись в клиники и к врачам Москвы 8 (495) 488-33-71

Beauty Trend в Москве

Beauty Trend относится к разделу каталога «Пластическая хирургия в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ул. Лесная, д. 6, к. 1

+7 (499) 411-03-03

пн-сб 10:00-22:00, вс 11:00-21:00

https://beauty-trend.ru/

https://www.facebook.com/BeautyTrend-Moscow-103885733010376/, https://www.youtube.com/user/beautytrendru, https://www.instagram.com/beauty.trend.clinic, https://vk.com/beautytrendclinic

[email protected]

Клиники, Косметологические кабинеты, Пластическая хирургия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Beauty Trend — уникальное сочетание центра эстетической медицины, лазерной и пластической хирургии, а также SPA-студии. Здесь сосредоточены ведущие технологии beauty-индустрии. Эстетическая медицина клиники Beauty Trend представлена инновационными методиками омоложения: BBL, Morpheus8, Плазмолифтингом, Fraxel Dual, Thermage Face, CO2, 3D-омоложением; коррекции фигуры; Zeltiq, Thermage Body, Duolith и Body Tite. Все процедуры проводят высококвалифицированные врачи-косметологи на новейшем оборудовании мирового уровня, что служит гарантией долговременного впечатляющего результата. Улучшить свое здоровье, настроение и внешний вид позволят оздоравливающие SPA — программы и процедуры. Ведь SPA — это великолепный источник здоровья, красоты и удовольствия! В клинике Beauty Trend впервые в России был применен метод «офисной хирургии», что сегодня дает возможность в кратчайшие сроки обрести желанный результат. Маммопластика, лазерная липосакция, ринопластика, отопластика, абдоминопластика — здесь проводят любые пластические операции. Beauty Trend — клиника для современных активных людей. Для тех, кто ценит время и понимает, что привлекательная внешность, наряду с интеллектом и образованием, — отличный помощник на пути к успеху. Вместе с Beauty Trend вы будете на шаг впереди большинства! Номер лицензии на осуществление медицинской деятельности: ЛО-77-01-012695 от 22 июля 2016 г.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Beauty Trend». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 411-03-03.