Интернет-магазин электротоваров Electroshop в Москве

Интернет-магазин электротоваров Electroshop относится к разделу каталога «Электрооборудование в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, Каширское ш., д. 1, стр. 4, ТК «Каширский Двор-2», пав. 11-9с

8 (495) 532-64-61

пн-пт 08:30-19:00, сб 08:30-14:00

https://electro-shop24.ru/

[email protected]

Электрооборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ELECTROSHOP - магазин электротоваров, где представлен широкий ассортимент продукции ведущих европейских и российских производителей. Компания создана в 1998 году, успешно проявила себя и вышла на уровень эффективно работающего интернет-магазина, реализующего электрику и электроматериалы ведущих производителей таких как: ABB, Legrand, Schneider Electric, Salvador, OSTEC, IEK, Thermo DEVI, Светокомплект, Меркурий, Rexant, ЭРА, Smartbuy, СОЮЗ, КОНКОРД, СЕВКАБЕЛЬ, ДКС. В магазине разнообразный выбор розеток и выключателей, светильников и ламп, кабеля, автоматики, теплого пола, гофротрубы, электрокоробов. Вся продукция сертифицирована и соответствует всем ГОСТам и СНИПап РФ. Компания внимательно следит за качеством, надежностью продукции и доступностью цен. При необходимости вы можете обратиться за помощью к профессиональным консультантам, как через сайт, так и в самом магазине. Компания осуществляет работу как за наличный, так и за безналичный расчет с предоставлением необходимых бухгалтерских документов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Интернет-магазин электротоваров Electroshop». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (495) 532-64-61.