Wellcure & Float Studio в Москве

Wellcure & Float Studio относится к разделу каталога «Салоны красоты в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, Новинский б-р, 31

+7 (499) 110-55-30

https://floatstudio.ru/

[email protected]

Салоны красоты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Центр медицинского велнеса Wellcure & Float Studio - проводник индивидуального системного подхода к восстановлению и поддержанию психологического и физического здоровья, молодости и красоты через инструменты интегральной медицины и велнеса (флоатинг, СПА, массажи, безаппаратная косметология, процедуры для беременных и др.) Ключевой услугой Центра является открытый флоатинг в специальном флоат-бассейне. Мы эффективно используем фоатинг и флоат-терапию во всех направлениях деятельности нашего центра.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Wellcure & Float Studio». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 110-55-30.