Агентство элитной недвижимости «Time Property» в Москве

Агентство элитной недвижимости «Time Property» относится к разделу каталога «Агентства недвижимости в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, Селезневская улица, дом 19/2

+7 (495) 120-25-88

https://timeproperty.ru/

[email protected]

Агентства недвижимости

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Агентство Time property – динамично развивающаяся компания, оказывающая полный комплекс профессиональных услуг в сфере недвижимости. Мы специализируемся на продаже, аренде и оценке городских, загородных, коммерческих и зарубежных объектов премиум- и бизнес-класса, работаем с физическими и юридическими лицами, продавцами и покупателями, успешно занимаемся стратегическим консалтингом. Комплексный подход к решению задач, профессиональное мастерство сотрудников и внушительный опыт работы позволяют нам успешно реализовывать проекты любой сложности. Мы не просто продаем квадратные метры, но и оказываем всестороннюю помощь в таких вопросах, как подбор оптимального объекта недвижимости, привлечение ипотечного кредитования, юридическое сопровождение сделки, заселение в жилое помещение или обустройство в офисе и т. д. Сегодня агентство Time property – это дружная команда единомышленников, слаженная работа которых является залогом успешной реализации поставленных задач в строго оговоренные сроки. Этому способствует оптимизация всех процессов работы компании, а также эффективная мотивация сотрудников. За годы активной деятельности нам удалось достигнуть всех поставленных целей. Мы заслужили доверие и уважение в деловой среде, стали надежными партнерами и хорошими друзьями для своих клиентов. Выбирая сотрудничество с нашим агентством, вы доверяете профессионалам, способным решить любые, даже самые трудные задачи в сфере недвижимости!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Агентство элитной недвижимости «Time Property»». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 120-25-88.