Арт Строй Дизайн в Москве

Арт Строй Дизайн относится к разделу каталога «Строительные компании в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, Пресненская наб., д. 6 стр. 2, 8 этаж

+7 (495) 989-84-54

9:00–20:00

https://ro-stroj.ru

https://vk.com/artstrojdesign, https://ok.ru/artstrojdesign, https://www.facebook.com/groups/stroj/, https://twitter.com/DoronkinaOlga, https://www.instagram.com/art_stroj_design/

[email protected]

Строительные компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Арт Строй Дизайн» проектирует и строит дома из различных материалов с гарантией высокого качества, надежности и долговечности. В нашем штате состоят специалисты, строители, мастера и проектировщики различного уровня – более 50 человек. Укомплектованный штат сотрудников позволяет с высокой эффективностью проектировать и строить дома, бани и гаражи в установленные сроки. Вводим объекты нашего строительства в эксплуатацию без бумажной волокиты и просрочек! Особенности нашей компании 1. Строим из натуральных материалов, которые закупаем у проверенных поставщиков, так и производим сами – предлагаем широкий выбор стройматериалов (брус, бревно, кирпич, блоки и другие); 2. Соблюдем сроки – на каждый проект задействуем определенное количество специалистов и мастеров, каждый из которых занят строго своей задачей, а значит, строительство ведется строго по графику, без задержек; Проектируем под заказ – разработаем план дома под ваши запросы и пожелания; 3. Гарантируем честные цены – так как каждый специалист выполняет только свою работу, это позволяет нам формировать невысокие цены и не изменять их на протяжении всего сотрудничества; 4. Дарим хорошее настроение каждому заказчику, ведь мы строим недорогие и надежные дома, бани и гаражи из различных материалов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Арт Строй Дизайн». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Москве: ТПК Контакт, СБД, Гидроизоляция, Steelot, Стройжилпром.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 989-84-54.