Сервисный Центр «Help-Holodilnik» в Москве

Сервисный Центр «Help-Holodilnik» относится к разделу каталога «Ремонт холодильников в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва

+7 (495) 256-00-48

ежедневно, 7:00-24:00

https://help-holodilnik.ru/

https://ok.ru/profile/75015298989

[email protected]

Ремонт бытовой техники, Ремонт холодильников, Ремонт кондиционеров

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Хелп Холодильник» - Сервисный центр по ремонту холодильников на дому в Москве и Московской области. Ремонт морозильных камер, плановый и срочный ремонт холодильного оборудования любого назначения и производителя. Производим ремонт встраиваемых холодильников, однокамерных и двухкамерных. Холодильников No Frost, Side-by-Side, French Door. Большой штат сертифицированных мастеров и узконаправленных специалистов. Делаем ремонт недорого на дому. Всегда в наличии любые запчасти. Диагностика холодильного оборудования бесплатно. Заявка на ремонт на сайте help-holodilnik.ru. Ремонт бытовых, промышленных, торговых холодильников. Большое количество мастеров холодильного оборудования рядом с вашим домом. Найти мастеров можно по станции метро, по городу Московской области. Консультация бесплатно 24/7 - горячая линия +7 495 256-00-48

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Сервисный Центр «Help-Holodilnik»». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 256-00-48.