ГК «СМ-трейд» в Москве

ГК «СМ-трейд» относится к разделу каталога «Магазины продуктов в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, МЖД, Киевское ш. 5-й км, д. 1, стр. 1, 2, этаж 4, комната 21

+7 (495) 142-36-59, +7 (495) 142-36-58

ежедневно, 8:00-20:00

https://food.gc-sm.com/ , https://nonfood.gc-sm.com/

[email protected]

Магазины продуктов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО ГРУППА КОМПАНИЙ «СМ-ТРЕЙД» занимается оптовыми продажами продуктов питания, косметики и бытовой химии. Основана в 2012 году, и за относительно небольшой отрезок времени смогла добиться прочного положения на рынке и занять лидирующие позиции в секторе товаров народного потребления (FMCG). ООО ГК «СМ-ТРЕЙД» осуществляет экономическое взаимодействие B2B и сотрудничает с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Работаем с резидентами и нерезидентами РФ согласно Кодексу Таможенного Союза. География нашего присутствия все страны СНГ. Ваши выгоды Постоянное повышение уровня предоставляемых услуг и широкий ассортимент позволили нам завоевать доверие многочисленных партнеров. Мы выделяем каждому клиенту персонального менеджера. Быстро отвечаем на звонки в любое время, помогаем решать экстренные проблемы с оформлением заказа и получением товара. Каждому клиенту мы готовы предложить: - Лучшие цены. - Широкий ассортимент, включающий более 50 000 товаров. - Квалифицированное сопровождение всех этапов сделки. - Помощь в формировании заказа с учетом особенностей торговой деятельности предприятия. - Документальное подтверждение надлежащего качества товаров. - Быструю доставку, организованную силами нашего собственного автопарка в соответствии с требованиями к перевозке соответствующих групп товаров. - Собственные складские площади и наличие погрузочно-разгрузочной техники обеспечивают оперативную отправку заказов любых объемов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ГК «СМ-трейд»». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Москве: Ферма M2, OrganicStyle, Solamio, Solamio.ru, Mr.Shaur.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 142-36-59, +7 (495) 142-36-58.