Brandsvet в Москве

Brandsvet относится к разделу каталога «Светильники в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ул. 6-я Радиальная, 18

8 (985) 940-66-71

https://www.brandsvet.ru/

[email protected]

Светильники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Предлагаем Вашему вниманию светодиодные световые указатели с блоком аварийного питания. Световые указатели предназначены для указания путей эвакуации в аварийной ситуации. В случае исчезновения напряжения в основной сети здания они продолжают свою работу от аккумулятора. Они также обеспечивают минимальный источник освещения в таких местах, как лестничные проемы, лестницы, коридоры. Табло для медицинских учреждений применяются для информирования людей о работе УФ облучателей, лазеров, рентгеновского оборудования. Табло включается одновременно с медицинским оборудованием. В основе указателя 5 светодиодов высокой яркости. Светильник изготавливается из алюминиевого профиля минимальной толщины. Пластина изготовлена из молочного стекла, обеспечивающего равномерное свечение всей поверхности светового указателя. Благодаря этому пиктограмма хорошо различима при свете и в темноте.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Brandsvet». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (985) 940-66-71.