Бесплатная запись в клиники и к врачам Москвы 8 (495) 488-33-71

Клиника "Домашний Доктор" в Москве

Клиника "Домашний Доктор" относится к разделу каталога «Реабилитационные центры в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Выведение из запоя на дому – востребованная процедура областного наркологического центра «Домашний доктор». Получив заявку на выезд нарколога, мы незамедлительно отправляемся в путь. Поскольку понимаем – от врачей зависит жизнь и здоровье человека, попавшего в тяжелую алкогольную зависимость. Первостепенная задача врачей наркологов – экстренная медицинская помощь по снятию алкогольной интоксикации, поддержка главных органов и систем организма.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Клиника "Домашний Доктор"». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 333-89-65.