Бесплатная запись в клиники и к врачам Москвы 8 (495) 488-33-71

Автотехцентр.РУ в Москве

Автотехцентр.РУ относится к разделу каталога «Диагностические центры в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, Каширское ш., 69

+7 (499) 347-47-89

пн-вс 9:00-21:00

https://autotechcentre.ru/

[email protected], [email protected]

Автосервисы и автотехцентры, Пункты техосмотра, Диагностические центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Сеть автосервисов Автотехцентр.РУ осуществляет качественный ремонт различных автомобилей отечественного и импортного производства, кроме того дает свою гарантию на выполненные работы или оказанные услуги. Наша компания проведет ремонт Вашего авто в строго оговоренные сроки в любом из наших четырех офисов. Благодаря высококвалифицированному персоналу штата, а также наличию собственного склада, где более 90% необходимых деталей всегда в наличии, мы с легкостью выполним: диагностику, ТО, ремонты - генераторов, кондиционеров, ГУР, двигателей, АКПП, подвесок, ходовых, стартеров, печек, сцепления, турбин, электрики и т.д.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Автотехцентр.РУ». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 347-47-89.