Адвокат Александр Васанов в Москве

Адвокат Александр Васанов относится к разделу каталога «Юристы в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, Пресненская набережная, д. 8, стр. 1, комплекс Город Столиц, северный блок

+7 (926) 387-13-22

http://vasanov.ru

[email protected]

Адвокаты, Юристы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Васанов Александр Валерьевич В 2004 году окончил Юридический факультет Российского Государственного Торгово-Экономического Университета. В 2005 году получил статус адвоката в г. Москва. Состоит в Адвокатском бюро «Инфралекс». Александр специализируется на white collar crime и защите бизнеса в уголовно-правовом поле. Имеет значительный опыт защиты интересов доверителей в ходе расследования преступлений экономической направленности. Александр осуществлял защиту топ-менеджеров и представлял интересы компаний телекоммуникационной, фармлогистической, авиационной, банковской, строительной и иных отраслей в ходе производства по уголовным делам о мошенничестве, злоупотреблении полномочиями, коррупционных и иных преступлениях. Организовывал представление интересов всех сотрудников регионального филиала крупнейшего фармлогистического холдинга по уголовному делу о даче взятки путем предоставления каждому из лиц, вызванных для дачи показаний в качестве свидетеля, отдельного квалифицированного адвоката. Осуществлял юридическую помощь руководителям юридических лиц, вызванных в органы внутренних дел и в налоговые инспекции для дачи объяснений. Представлял интересы крупных организаций в качестве потерпевших по уголовным делам о мошенничестве, злоупотреблении полномочиями и иных преступлениях.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Адвокат Александр Васанов». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (926) 387-13-22.