Салон Хна в Москве

Салон Хна относится к разделу каталога «Салоны красоты в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ул. Трехгорный Вал, д. 14, стр. 1

+7 (495) 988-18-25

пн-пт 8.00-22.00, сб-вс 10.00-22.00

salonhna.ru

[email protected]

Косметологические кабинеты, Парикмахерские, Салоны красоты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

САЛОН ХНА - HENNA LAB — легендарные салоны красоты, специализирующиеся на колористике и комплексном оздоровлении волос. Здесь соединяется природа, многовековые проверенные рецепты и последние технологии в области трихологии. Хна, воски, масла, экстракты, гидролаты, водоросли, витамины красоты, натуральные пигменты - эффективные природные ухаживающие компоненты лаборатории салона. Команда экспертов работает под началом основателя, — Петра Хныкина, разработавшего безопасную систему окрашивания волос на основе хны — «ВСЕ ЦВЕТА — БЕЗ ВРЕДА», которая вот уже многие годы дарит женщинам их настоящее украшение, — красивые и здоровые волосы. Лаборатория производит также и домашнюю косметику для волос — PETER HENNA «ELIXIR». Оздоровительные шампуни и маски с уникальными природными составами и возможностью поддержания цвета волос в домашних условиях. В салонах представлен полный спектр услуг премиум-класса: парикмахерские услуги, уходовые процедуры для лица и тела, рук и ног. Мы работаем на признанных мировых косметических брендах, чья идеология совпадает с лозунгом «NOLI NOCERE» - «НЕ НАВРЕДИ» и не противоречит нашему пониманию о Красоте. Красота — это и есть Здоровье, а Здоровье — есть Красота.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Салон Хна». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 988-18-25.