Лайфвидео в Москве

Лайфвидео относится к разделу каталога «Системы видеонаблюдения в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ул. Монтажная, д. 7, с. 1, оф. 416

+7 (495) 924-77-71

пн-пт 9.00-20.00, сб 9.00-18.00

[email protected]

Системы видеонаблюдения

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО «Лайфвидео» - это надежный поставщик видеонаблюдения и систем безопасности по конкурентным ценам. Почему мы?Неоднократное тестирование качества товаров:контроль качества продукции на заводах-производителях; контроль качества продукции при поступлении на склад;контроль качества продукции перед продажей. Более 20.000 тыс. клиентов за десять лет; Комплекты оборудования подбираются таким образом, чтобы вы могли сэкономить на покупке дополнительных комплектующих, и удешевить монтаж; Мы отдаем предпочтение более высокому качеству товаров за те же деньги; Каждый покупатель получит квалифицированное обслуживание в нашем сервисном центре;Обслуживание распространяется на оборудование, монтаж и пусконаладку.Свой сервисный центр тестирования.Большой выбор продукции, пополнение новинками. Москва, ул. Монтажная, д.7 с.1 оф.416 +7(495)924-777-1 +7 (926) 777-000-4 e-mail: [email protected]

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Лайфвидео». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 924-77-71.