КлиматЛаб-Фанкойлы в Москве

КлиматЛаб-Фанкойлы относится к разделу каталога «Ремонт кондиционеров в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, 1-я ул. Ямского Поля, 17с1

+7 (499) 350-90-59

ежедневно, 8:00-22:00

ремонт-фанкойлов.москва

[email protected]

Ремонт кондиционеров

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «КлиматЛаб» осуществляет ремонт фанкойлов любой сложности на объекте заказчика и в собственном сервисном центре. Мы профессионально обслуживаем и ремонтируем системы чиллер-фанкойл в офисных и торговых центрах, промышленных объектах и загородных домах, расположенных в Москве и Московской области. При необходимости, работы могут быть запланированы на ночное время. Ремонт кондиционера фанкойл выполняется в соответствии с требованиями технической документации производителя оборудования. Гарантия на работы и запасные части — 1 год. Все специалисты имеют опыт работы минимум 5 лет и обладают большим багажом знаний. При выезде на объект у нас нет сомнений в том, что наш специалист разберется с проблемой. В случае, если разобраться на месте не получается, то мы оперативно осуществим ремонт в нашем сервисе.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «КлиматЛаб-Фанкойлы». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 350-90-59.