Маркет-Торг в Москве

Маркет-Торг относится к разделу каталога «Чайные компании в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

ООО Маркет-Торг осуществляет оптовые продажи высококачественного кондитерского сырья с доставкой по всей стране. Кондитерские начинки и ингредиенты имеются в наличии на складе в Новосибирске. При постоянных заказах мы готовы предоставить специальные условия. Продукция: паста для взбивания, конфитюры фруктовые термостабильные с кусочками (ананас, черная смородина, вишня, киви, клубника, черника, яблоко, чернослив, курага, облепиха, малина), конфитюры гомогенные (клубника, вишня, черемуха, апельсин, абрикос, манго), растительные сливки, сахарная пудра, яичный порошок, варенка-сластенка, мэджикрема термостабильные (кокосовый, шоколадный, ванильный, сливочный, молочный, пломбир, карамельный, творожный, сметанный, фисташковый, миндальный, вишня со сливками, клубника со сливками, лимонный, банановый, каппучино, лесной орех, маковая кондитерская начинка. По Вашему запросу мы готовы изготовить и другие виды продукции. Работаем оптом и в розницу на территории Российской Федерации. Доставка осуществляется машинами предприятия. По всем возникшим вопросам и предложениям обращаться по указанному телефону, либо по электронной почте.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Маркет-Торг». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (495) 774-76-00.