Беру БТ в Москве

Беру БТ относится к разделу каталога «Бытовая техника в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ул. Барклая, д. 8, ТВЦ "Горбушка", 4 этаж, пав. 495а

8 (499) 390-55-65

пн-вс 9:00-18:00

https://berubt.ru/

[email protected]

Бытовая техника

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Российский онлайн-сервис создан в 2019 году. В основу проекта положен колоссальный опыт практической работы, тесные взаимоотношения с проверенными производителями мирового уровня и ответственный подход к работе. Это позволяет говорить о Berubt.ru, как об одном из самых перспективных интернет-магазинов на просторах рунета. Учитываем острейшую конкуренцию, поэтому предлагаем покупателям широчайший выбор товаров с идеальным соотношением качества и стоимости. А, благодаря сотрудничеству с ведущими производителями практичной и функциональной бытовой техники, периодически проводим рекламные акции и дарим возможность стать владельцем функционального оборудования по минимальной цене. Внимательно относимся к потребностям каждого клиента, искренне заинтересованы в долговечности бытовой техники и не ломалась. Все приборы и оборудование обслуживается по гарантии сервис-центра, имеющего официальную авторизацию, в соответствии с Законодательством и с наличием гарантийных талонов. При наличии различных проблем у покупателя с сервисным центром всегда незамедлительно решаем все вопросы. Наша основная специализация Berubt.ru розничная торговля, однако с удовольствием сотрудничаем с оптовыми покупателями. Реализуем товар оптом на выгодных условиях, предоставляем накопительные скидки.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Беру БТ». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (499) 390-55-65.