Evakmoscow в Москве

Evakmoscow относится к разделу каталога «Автотехпомощь в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, Варшавское шоссе, д. 129, корп. 2

8 (968) 800-99-77

Круглосуточно

https://evakmoscow.ru

https://www.instagram.com/evakmoscow/, https://www.facebook.com/evakmoscow, https://twitter.com/evakmoscow, https://vk.com/evakmoscow, https://ok.ru/group/55837545201812

[email protected]

Автотехпомощь

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Служба эвакуации автомобилей в Москве и Московской области — «Evakmoscow». Низкие цены на услуги, дешево перевезем любой автомобиль от 1400 рублей. Быстрая подача эвакуатора в течение 20 минут. Парк новых автомобилей, в наличии эвакуаторы с гидравлической платформой, эвакуаторы-манипуляторы, а также грузовая эвакуация. Профессиональные водители справятся даже с самой сложной задачей, автомобили оснащены всем необходимым дополнительным оборудованием. Выдаем официальные документы: кассовы чек, заказ-наряд, акт выполненных работ, БСО. Удобные способы оплаты: наличные, безналичный расчет (на расчетный счет организации), перевод на карту.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Evakmoscow». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (968) 800-99-77.