BIG Rakowski в Москве

BIG Rakowski относится к разделу каталога «Доставка еды и обедов в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, Пакгаузное ш., 7

+7 (499) 113-70-35

ежедневно, 10:00-22:00

https://bigrakowski.ru/

https://www.instagram.com/bigrakowski/

[email protected]

Доставка еды и обедов, Рыбная продукция и морепродукты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интернет-магазин "Большой Раковски" осуществляет продажу раков и морепродуктов с доставкой по всей Москве и Московской области. Заказывая у нас раков с доставкой, вы можете быть уверены, что мы гарантируем абсолютную целостность продукции и качество ее содержимого при получении. Доставка заказа до 5 кг преимущественно отправляется пешим курьером. От 5 кг в основном доставляет курьер на автомобиле. При желании Вы также можете оформить курьерскую доставку на авто в не зависимости от объема заказа (для этого сообщите эту информацию оператору или укажите пункт "доставка курьером на авто" в корзине при оформлении заказа на сайте). Стоимость доставки на авто уточняйте у оператора. При оплате через Сбербанк-Онлайн возможна отправка через службу такси, что гораздо сокращает время доставки (в период не загруженности дорог). Стоимость доставки оплачивается соответственно по тарифу перевозчика. Вам остаётся лишь встретить водителя. Подробности данного варианта доставки можно уточнить у оператора. Доставка осуществляется курьером по указанному адресу до двери (кроме отправки на такси). Доставка варёной продукции осуществляется в фирменных термоведрах, которые позволяют сохранить тепло свежесваренных раков. Живая и свежемороженая продукции упаковывается в пакет и затем помещается в картонную коробку.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «BIG Rakowski». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 113-70-35.