Детский коворкинг-центр «Технорама» в Москве

Детский коворкинг-центр «Технорама» относится к разделу каталога «Дополнительное образование в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, Рязанский просп., д. 24, корп. 2

+7 (977) 489-13-14

пн-сб 10:00-20:00

tehnorama.org

[email protected]

Дополнительное образование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Девиз детского коворкинг-центра«Технорама» — «Дерзай знать!», ведь именно любознательность — главное преимущество ребят, посещающих Технораму. Здесь проводятся курсы для детей от 3-х лет. Центр располагает современным цифровым оборудованием и собственным мобильным планетарием. Главные направления центра — робототехника, программирование и естественные науки. На занятиях по робототехнике пятилетки не просто собирают роботов, но и программируют их. За каждым ребёнком закрепляется робототехнический набор и ноутбук, и это отличает «Технораму» от других детских центров. Хотя минимальным возрастом для обучения робототехнике считается 5 лет, в «Технораме» не боятся брать детей с 3-х лет. На курсах по естественным наукам дети уже в 5 лет проводят химические опыты и эксперименты по физике, разбираются в законах астрономии. На курсах можно не только получить уникальные междисциплинарные знания, но подготовиться к участию в московских олимпиадах по естественным наукам, иностранным языкам, математике, а также в астрономическом турнире Ломоносова. В «Технораме» можно заниматься танцами. Малышей от 3 лет приглашают на хореографию, школьников от 7 лет — на современные танцевальные направления, а взрослых — на растяжку. Также здесь проходят курсы английского языка: есть программы для детей от 5 лет, школьников, в том числе по подготовке к ОГЭ/ЕГЭ и взрослых.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Детский коворкинг-центр «Технорама»». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (977) 489-13-14.