Оборудование для очистки запаха Tholander в Москве

Оборудование для очистки запаха Tholander относится к разделу каталога «Очистители воздуха в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, 1-й Люберецкий пр-д, д. 2, стр. 1

+7 (499) 490-07-16

8:00-20:00

http://tholander.ru/

[email protected]

Очистители воздуха

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Поставка оборудования для очистки запаха: биофильтры, скрубберы противоточные, с поперечным потоком, мультивентури, фильтры для очистки воды и воздуха на производстве, стоках. Индивидуальный подбор оборудования по техническому заданию, поставка, техническая поддержка на этапах эксплуатации, гарантия и сервисное обслуживание установок для очистки запаха. Сервисная служба Tholander оказывает сопровождение на каждой стадии внедрения проекта. Промышленная очистка воздуха установками биологической очистки: при прохождении через слой органического биофильтра загрязняющие вещества поглощаются фильтрующим материалом и растворяются в тонкой жидкой пленке, которая находится вокруг фильтрующего материала. Растворенные загрязнители попадают в клетки микроорганизмов посредством диффузии и осмоса и разлагаются на безвредные продукты.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Оборудование для очистки запаха Tholander». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 490-07-16.