Бесплатная запись в клиники и к врачам Москвы 8 (495) 488-33-71

VersAlign Technology в Москве

VersAlign Technology относится к разделу каталога «Стоматология в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, Страстной бульвар, д. 4

+7 (495) 790-38-48

Пн-чт 08:00-20:00, пт 09:00-19:00, сб 09:00-18:00

http://versalign.ru

[email protected]

Стоматологические клиники и центры, Стоматология

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

VersAlign Technology - это новейший эффективный метод выравнивания зубов и исправления прикуса в 4 раза быстрее классического ортодонтического лечения. В основе технологии VersAlign лежит запатентованная авторская методика и многолетние исследования. С помощью безболезненной аппаратной процедуры электрофореза через слизистую местно вводится лекарственный препарат (Версен) в виде ионов. Благодаря этому достигается продолжительное воздействие на нужные зоны, без побочных действий на весь организм. Ионы Версена активизируют процессы ремоделирования костной ткани, но не каждого отдельного зуба, а группы зубов, что приводит к их быстрому перемещению любым ортодонтическим аппаратом (брекетами или элайнерами).

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «VersAlign Technology». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 790-38-48.