«СпецЗащита» в Москве

«СпецЗащита» относится к разделу каталога «Спецодежда в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

101000, г.Москва, Остаповский проезд, дом 3к2

+7-963-725-3713, +7-916-508-7207

Круглосуточно

https://спецзащита.рус/

Спецодежда

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «СпецЗащита» производит и продает одноразовые защитные комбинезоны "Каспер". Собственное производство позволяет пошить в кратчайшие сроки любой объем защитных костюмов "Каспер" любых размеров. Организуем оперативную доставку в любой регион РФ. Производим одноразовые комбинезоны Каспер из спанбонда плотностью от 17 до 60 гр/м2., а также защитный ламинированные комбинезоны «Каспер» плотностью: от 30 до 60 гр/м2. Продажа защитных костюмов "Каспер" любыми партиями, крупным и мелким оптом. Мы внимательно следим за рынком и стараемся делать цены на комбинезоны "Каспер" самыми низкими в стране, если вы нашли дешевле, сообщите нам об этом, мы сделаем индивидуальную скидку. Помимо защитных костюмов "Каспер" вы можете заказать у нас одноразовые защитные халаты из спанбонд. Производим любые размеры халатов на манжете из спанбонда плотностью: от 25 до 40 гр/м2., а также все размеры халатов на резинке из спанбонда плотностью: от 25 до 40 гр/м2. по доступным ценам. Изделия из спанбонда является надежным средством защиты, которое уберегает от попадания грязи и производственной пыли на кожные покровы и одежду. Одноразовая одежда также обеспечивает защиту продуктов питания и других товаров от нежелательного контакта с открытыми участками формы сотрудников.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации ««СпецЗащита»». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-963-725-3713, +7-916-508-7207.