Alt Klinker в Москве

Alt Klinker относится к разделу каталога «Тротуарная плитка в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, Дмитровское ш., 71Б, БЦ “7 ONE”, офис 322

+7 (977) 757-73-10, +7 (495) 143-60-00

пн-пт 10:00-19:00, сб-вс - по договоренности

https://altklinker.ru/

https://twitter.com/AltKlinker/, https://www.facebook.com/altklinkercompany/, https://vk.com/altklinker/

[email protected]

Облицовочные материалы, Производство кирпича, Строительные магазины, Декоративные покрытия, Тротуарная плитка

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Alt Klinker поставляет на Российский рынок высококачественную строительную керамику и кровельные материалы из Европы. Продукция компании: клинкерная брусчатка, клинкерный кирпич, клинкерная плитка, фасадная плитка, кирпич ручной формовки, кирпич из кольцевой печи, кирпич ручной работы, облицовочный кирпич, черепица. В ассортименте компании также присутствует фасадная система, водосточная система и материалы для кровли и фасада из цинк-титана, кладочные смеси, плиточный клей, затирка. В компании Alt Klinker Вы можете купить клинкерный кирпич из кольцевой печи, который обладает уникальными характеристиками и оригинальным внешним видом. Компания поставляет только качественные строительные материалы, которые проверены временем и имеют соответствующие сертификаты. Весь представленный ассортимент продукции соответствует ГОСТ, ISO, DIN. Кроме того, при заказе продукции кратно еврофуре Вы получаете бесплатную доставку по Москве и МО.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Alt Klinker». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (977) 757-73-10, +7 (495) 143-60-00.