Титэн в Москве

Титэн относится к разделу каталога «Промышленное строительство в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Компания "ТИРЭН" предоставляет услуги по разработке проектной документации и строительству мини-ТЭЦ, промышленных котельных и инженерных сетей Услуги, предоставляемые Заказчикам: ·         Строительство мини-ТЭЦ и промышленных котельных на условиях «под ключ» — комплекс услуг, в который входит проектирование, поставка оборудования, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы; ·         Проектирование и строительство внутренних и наружных инженерных сетей: тепловых сетей, паропроводов, водопроводов, канализации, электрических и слаботочных сетей; ·         Проектирование, изготовление, а также монтаж систем мониторинга и комплексной автоматизации предприятий; ·         Ремонт и восстановление трубо- и паропроводов. В портфель «ТИРЭН» также входят специализированные отраслевые решения по газовой генерации (на основе мини-ТЭЦ или промышленных котельных) для сельского хозяйства и пищевой промышленности: ·        Выработка и транспорт углекислого газа для тепличных комбинатов; ·        Выработка и транспорт пара для предприятий пищевой промышленности, таких, как масложировые комбинаты и молочно-животноводческие комплексы;

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Титэн». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 799-78-98.