Современный Лекторий в Москве

Современный Лекторий относится к разделу каталога «Дополнительное образование в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, улица Воздвиженка, дом 1

8(800)7776827, +7 (495) 191-51-04

10:00-18:00

http://dostoverno.ru/

https://www.instagram.com/dostoevsky.lectory/, https://www.youtube.com/channel/UCtsCAuG4sK9had2F-nnUfyA

[email protected]

Дополнительное образование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В наше время образование и широкий кругозор имеют невероятную ценность. Люди стремятся узнавать больше за меньшее количество времени. В связи с этим, нужна универсальная платформа, которая поможет сориентироваться среди огромного количества информации и получить достоверные и подтверждённые факты. Лекторий «Достоевский» - образовательный портал, который включает в себя видео и аудио материалы, собранные в курсы и отдельные спецпроекты. Офлайн мероприятия, интересные лекторы и насущные темы - все это можно найти на страницах лектория «Достоевский». На данный момент Лекторий состоит из 7 направлений: история, литература, искусство, кино и театр, мода и дизайн, стиль жизни и спецпроекты. В каждом направлении есть курсы, а также короткие видео-зарисовка или мини-интервью, в которых лекторы освещают интересные факты по каждому направлению. В «Спецпроекты» мы собрали интервью с писателями, режиссерами и актерами, которые приоткроют аудитории завесу тайны их творчества и произведений.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Современный Лекторий». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8(800)7776827, +7 (495) 191-51-04.