Блокпост - Безопасный Город в Москве

Блокпост - Безопасный Город относится к разделу каталога «Системы безопасности в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ул. Севанская, 12

+7 (495) 369-02-10

пн-пт 9:00-21:00

https://blokpost-detektor.ru/

https://vk.com/blokpost_bg

[email protected]

Системы безопасности, Металлоискатели

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Оборудование БЛОКПОСТ – качественно, надёжно и по выгодной цене Современные металлоискатели предлагают надёжный уровень защиты охраняемых объектов от террористических угроз. Именно такое оборудование своим клиентам предлагает лидер российского рынка в сфере систем безопасности – компания «Блокпост». На сегодняшний день торговая марка предоставляет наиболее широкий ассортимент специализированного досмотрового оборудования и готовых решений контроля доступа для проходных (КПП) в Москве, а также по всей России и ближнему зарубежью. Компания также занимается профессиональным обслуживанием охранного оборудования, которое включает в себя монтаж, настройку, ремонт и разработку комплексных решений по обеспечению безопасности на объектах. Ассортимент охранного и досмотрового оборудования от торговой марки «Блокпост» В каталоге товаров компании представлены следующие категории товаров: Стационарные и переносные арочные металлодетекторы; Компактные ручные металлодетекторы; Установки рентгено-телевизионного типа; Шлюзовые кабины; Турникеты; Системы комплексной защиты на основе единого управляющего сервера. К особенностям представленных охранных устройств стоит отнести высокую надёжность, устойчивость к помехам, защиту от пыли, влаги, воздействия высоких и низких температур, возможность автономной работы, относительную лёгкость и компактность, использование нескольких аппаратов в единой сети, настройку чувствительности, практически полное отсутствие ложных и ошибочных срабатываний, безопасность для жизни и здоровья человека, современный дизайн и привлекательный внешний вид. Благодаря накопленному опыту, анализу рынка охранного оборудования и обеспечению требований клиентов торговая марка «Блокпост» способна предложить каждому покупателю оптимальное решение для надёжной защиты частного или коммерческого объекта, максимально соответствующее запланированному бюджету. Важнейшим преимуществом компании является собственный магазин металлоискателей в Москве, в котором представлены наиболее популярные и востребованные модели устройств, используемые для охраны и защиты различных объектов. Посетив выставочный зал, клиенты могут детально ознакомиться с возможностями предлагаемого оборудования от ведущих производителей, а также получить бесплатную консультацию опытного специалиста и оформить заказ.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Блокпост - Безопасный Город». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Москве: Детектор Системс, Марис, ЭСС, Макосервис, Системный интегратор.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 369-02-10.